Сайт находится на стадии разработки.
Наличия товара и цены уточняйте по телефону +38 (097) 727 18 66

Сортируется по убыванию. Установить по возрастанию

4 шт.

Компанія Helikon-Tex®

вторник, 18 сентября 2018 г. 16:46:40 Europe/Kiev

Компанія Helikon-Tex® була заснована в 1983 році

  Протягом більш ніж десятиліття з моменту створення, її бізнес зосереджувався на продаж військового спорядження. Проте в другій половині дев'яностих років компанія дещо змінила свою тенденцію і у 1999 році розпочали власне виробництво тактичного спорядження та військового одягу.

Ми пишаємося тим, що пропонуємо Вам, широкий асортимент уніформи, тактичного одягу, рюкзаків та аксесуарів, які цінують бійці різних силових підрозділів, а також компанія Helikon-Tex® являється виробником та постачальником військового спорядження для спец. підрозділів країн НАТО.......

Читать дальше
Posted By Евгений Троценко

Пневматическое оружие

четверг, 26 мая 2016 г. 23:29:40 Europe/Kiev

Пневматическое оружие — имеет огромную разновидность и классы. Не смотря на большую  разновидность, все пневматическое оружие стреляет снарядами, которые приводит в силу воздействием газа находящимся под давлением.

Читать дальше
Posted By Евгений Троценко

Оружие под патрон Флобе́ра

четверг, 26 мая 2016 г. 21:42:22 Europe/Kiev

Патрон Флобе́ра, еще известный в странах англоязычных как 22 CB Cap или .22 BB Cap – принцип действия патрона заключается в особенности кольцевого воспламенения и отсутствие порохового заряда, а основной энергией патрона выполняет капсюльный состав. 

Читать дальше
Posted By Евгений Троценко

Все о газовых пружинах

четверг, 26 мая 2016 г. 20:49:33 Europe/Kiev

Самая полная техническая и практическая информация о газовых пружинах (ГП, GasRam,NitroPiston, Vortex, NP, N2, N3), их преимущества, принцип действия, эксплуатация и пособие по установке.

Читать дальше
Posted By Евгений Троценко
Сортируется по убыванию. Установить по возрастанию

4 шт.